про бизнес - вопрос №138797

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С отчаянья решила вот спросить всех Вас: мой бизнес — салон красоты когда-нибудь будет приносить доход? Или у меня ничего не получится и лучше его продать пока не поздно? Помогайте, пожалуйста, а? Если можно назвать хоть какой-то срок — полгода, год, десять...  Салон в центре Питера, работает почти восемь месяцев...

Дополнение автора от 07.11.11 22:43:48

Спасибо большо всем написавшим!

Хотелось бы развить конечно тему, ибо такие противоречивые комментарии.

Дополню, что салон работает с октября 2010 года, я владею им с февраля 2011. Начала, конечно, с ремонта, покупки нового оборудования, подбора персонала, рекламы.  Все роде есть (это не первый мой бизнес,  заработала на него сама, а не муж купил)))  Но вот не идет и все тут...

Данные мои, раз уж нужны Наталия 16.05.69, Ленинград (время рождения не помню)

Если отзовется кто-то из Питера — будет совсем хорошо… покамлаем)

Еще раз спасибо!

Вопрос задан анонимно
14 ответов

вам нужен обряд на успех в бизнесе, на привлечение клиентов. Дело еще можно поправить. Удачи)

Доход мал. И далее не густо. Причина — не ту отрасль Вы выбрали. Так же могут мешать добиваться успеха в жизни порчи и прочие негативные влияния. Будет желание пройдите диагностику. А имя все таки нужно указывать.

Здравствуйте! Ваш салон начнёт приносить ожидаемый доход, если вы будете использовать новые технологии. Продавать не нужно, надо быстро что-то менять и всё будет удачно!!

Здравствуйте, успехи вашего салона сдерживают негативное отношение женщины. То ли из зависти, то ли от того что она не желает вам успеха. Она негативная и многое про вас знает. С тяжелым взглядом. Информация идет что скорее брюнетка. Если будет имя, дата рождения и дата открытия салона можно  точнее посмотреть.

Здравствуйте!

У того, что салон не приносит дохода вам есть определенные причины.

Насколько я вижу он у вас хороший, т.е. вам удалось его сделать по уровню оказания услуг — современным и приятным, однако он расположен не в очень благоприятном для делания денег месте. Вам желательно во-первых — потратить средства на рекламу, например раздать флаеры, которые будут давать 5 % скидку на услуги в салоне, или что-то такое, во-вторых — пересмотреть хорошие ли люди работают у вас, нет ли человека с тяжелой энергетикой, в третьих — сделать ремонт нужно и в четвертых — сделайте обряд на привлечение клиентов. Все получится. УДачи вам!

Прибыли я у вас не вижу, а вот постоянную борьбу — с лихвой. Боротца будете за все, в том числе и за место, где находиться салон и скорей всего вас будут пытаться от туда выгнать, захотят закрыть его, возможно вы своим словм перейдете кому-то дорогу, или еще что-то. Это нужно детально смотреть, а с учетом того что данных вообще никаких, расчитывать на точность тяжело.

Если прибыли мало и клиентов тоже, можно провести ритуал для привлечения клиентов, финсансового благополучия, повесить в салон обереги и талисманы. Если что-то заинтересует приходите в чат.

Здравствуйте, у вас будут денбги, но для того, чтобы бизнес пошел в гору, есть масса нюансов, мешающих вам поставить все на поток. Главными вопросами, сопутствующими вашему делу, я бы назвала следующие:

— какой уровень вашего салона (безнес-эконом-вип)

— кто занимался набором сотрудников и какие критерии предъявлялись при подборе кадров?

— какая политика мастер-клиент принята в вашем заведении

— сколько процентов от общей прибыли вы тратите на рекламу

и еще много-много вопросов, плюс зависть окружающих дает сбой в самом начале задумки.

Уверена, что при других обстоятельствах ваш бизнес мог бы процветать, у ва сдля этого есть все шансы.

Здравствуйте. Поищите у вас в Питере шамана, пусть покамлает на белую дорогу, должно помочь.

Здравствуйте. Можно прийти к помощи бизнес-магии и все тогда наладится!!! Удачи!!!

Данные рождения еще оставьте (здесь или в чате) - можно будет посмотреть Вас на успешность. Да и при каких условиях успеха достигаете, тоже сразу ясно будет.

Здравствуйте… Конечно без ваших данных мало что можно сказать, но идёт — что бизнес продавать не стоит — он наладится ко второй половине 2012 года… через терпение будет хороший доход… Верьте, и всё получится… Всего вам самого доброго....

Где ваши данные?

Если судить по тому, что вы пишите то к своему салону вы уважения не имеете, а салон не уважает вас.

Вот что получилось у меня — вы, конечно, можете пытаться улучшить свое положение, даже прибегнуть к магии, только вот из лимона одного 10 литров сока все равно не выжмешь, независимо от того, какие методы использовать.Совершение обряда даст вам преимущество небольшое… просто потянуть время и немного улучшить финансовое положение.И все.Продавать сейчас тоже смысла нет, так как в цене проиграете, если уж и продавать, то ближе к весне.Судя по раскладу, вы не будете долго им владеть, продадите, и возьмете другой бизнес, офис(помещение)которго будет находится на улице с длинным названием.

Насчет обряда — если делать сейчас, то, повторюсь, положение улучшится, но ненамного, и если что-то делать, то конечная цель все равно-продажа.Будут вопросы-пишите.

Здравствуйте. Я из Питера.… камлаю:)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.