Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста. Что меня ожидает в 2015 году? Что на личном фронте, будут ли какие-нибудь изменения? Будет поездки за границу? Буду ли я... - вопрос №1388609

жить за границей? Какие изменения связанные в плане работы и т.д…… Желательно с указанием месяца, когда эти события произойдут…Татьяна 16.01.1986 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вы поедете и, скорее всего, переедете жить за границу. Это будет связанно с изменением ситуации в личной жизни. Но это лишь один из вариантов того, как могут сложиться обстоятельства. Есть то, что может этому помешать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответы на ваши  вопросы требует полной диагностики, если вы хотите все точно узнать