Отношения. Помогите. - вопрос №1388664

800 p
Люблю своего молодого человека, встречались полгода. Все было ничего, но некоторое время назад мы решили расстаться из-за глупых причин. Я знаю, что он меня любит, но он не хочет отношений, ему тяжело на душе и что бы я ни делала не могу до него достучаться. Из-за всех передряг я решила уехать в другой город, чтобы оправиться от этой травмы. Я знаю, что нужна пауза, чтобы восстановиться. Я знаю, что мы будем общаться. Скажите, есть ли вероятность нам снова быть вместе, ведь я очень хочу ребенка от этого человека? Как себя с ним вести? Софья 16.03.1989 и Владимир 24.09.1991 Прошу, если есть хотябы маленькая возможность, что мне сделать, чтобы за нее ухватиться? Спасибо всем большое.

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте!
Он очень свободолюбив. И бывает гонется за какими-то мимолётными развлечениями… любит деньги, эмоции, адреналин… Своенравный очень. Характер сложный. Вы оба вот вроде милые и открытые люди а с чертовщинкой, каждый со своими тараканами. Тяга сильная, осталась, никуда не делась.
Вы во всём правы, сами ведь чувствуете, интуиция хорошая у Вас. Пауза действительна необходима. Вы сможете наладить отношения начав их с чистого листа чуть позже.
И очень важно, учиться ДОВЕРЯТЬ, то что Вы часто подозревали его, не есть хорошо, нужно работать над собой. Не стоит начинать отношения если в них есть место недоверию. Сейчас у Вас есть время подумать, проанализируйте своё поведение, свои ошибки, да и просто отдохните в конце концов. Отношения между Вами ещё будут.
Если нужна какая-либо помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот вы в вопросе пишете..Я знаю, что нужна пауза, чтобы восстановиться. Я знаю, что мы будем общаться. ..
И пауза нужна… и общаться будете… Но, к сожалению, дальше общения не зайдет… увы… Ни брака, ни совместных детей в вашей паре не будет, к сожалению…
Добрый день. Июнь-июль благоприятны для сближения. Раньше, насколько я вижу, попытки предпринимать не стоит- будет еще хуже… Июнь 2015 может принести поездку, которая станет началом нового этапа в отношениях.
У вас будет еще общение, начнется через интернет или смс, но какое-то недовольство все равно будет тяготить вас, когда стараешься, но не получается как хочется. Но у вас еще много приятных моментов будет впереди, теплый период нежности и страсти, я не скажу, что вы в чувствах все до безумия, у вас спокойные они, есть желание заботиться, есть влюбленность, но это пока не походит на любовь всей жизни. А Владимиру нужно дозреть до семьи, поэтому рано вам еще думать о браке и детях, надо прожить все стадии отношений, а без таких вот кризисов их не бывает. А потом может вы и сами поменяете свои взгляды на вашу пару, поэтому лучше не стоит забегать сильно вперед.

Завершившаяся ссора – это не решение конфликта, а всего лишь ступенька к тому, чтобы заново выстраивать отношения с партером. И в таких ситуациях важно знать, как помириться с любимым человеком, который, скорее всего, обижен и зол на вас. Но все же не стоит пытаться наладить отношения сразу после ссоры — это грозит только новым конфликтом и еще более широкой пропастью в ваших отношениях — или затягивать молчание до бесконечности.

Самое сложное в примирении — это самому сделать первый шаг к продолжению общения и при этом не обвинить в начале конфликта или его причинах своего партнера. Представьте, что у вас временная амнезия, и вы не помните ни ссоры, ни вызвавшей ее причины. Скажите, что вы его любите, вам плохо без него, и вы уже по нему соскучились. Если вам трудно выразить эту мысль словами, используйте объятия.
У вас  будут  еще встречи  и  попробуете начать  все  сначала.

вы оба энергичная горячая… характер  у вас похож.Охо он упрямый эмоционалный и еще очень хороший
вы еще будете вместе просто он очень гордый вы тоже  и он именно от вас ждет шаги… конфликты  не надо и  не надо с ним бороться пусть он будет прав.считаете его прав во многом и поддержите его мнении.Он этого любить.Он еще считает что девушка или жена должна быть послушная и подчинятся мужчине.Ну главный мужчина в семьи его девиз .
он интересный эмоциональный хороший парень перспектива отличная вы будете вместе уже до лето.всех благ и счастья !

Софья дорогая девочка — вы совершенно не совместимы  с Владимиром и не ищите поводов продолжить близкие отношения и родить ребёнка. Это вам только испортит жизнь.Он уже не будет ничего склеивать и не думает об этом и вы не думайте.Поживите немного  спокойно, отряхнитесь и ступайте дальше.У вас будет новый друг! Удачи вам и любви! Настоящей!
Здравствуйте, уважаемая Софья, К сожалению продолжения отношений не будет, причина в его характере. Он совершенно не может прощать, и то что для Вас, может быть глупые причины, для него имеет другое значение. Но еще очень существенно, это знаки Вы знак воды, а у него намешано и земля и воздух Поэтому взаимопонимание не будет, как бы Вы не старались, к сожалению, а пара из Вас красивая. Всего доброго.
Здравствуйте. Я бы не была так уверенна, как вы. В вашем случае пауза полная-просто убьет то что есть.  Пока еще Владимир ощущает с вами что то общее и возможность есть, как бы вы себя не вели. Но он уже на грани того, что бы перейти черту и забыть и вас и эти отношения
Здравствуйте! Да, отношения вернуть можно.Для этого Вам нужно признать и свою вину в том, что произошло, даже, если Вы не считаете себя виноватой.Он умеет прощать и готов вернуться, но он никогда не станет восстанавливать отношения, если Вы обвините во всём его. Приходите с повинной головой, с заранее приготовленной речью.Не давите на него, не бойтесь при нём заплакать, но не накаляйте эмоциями обстановку.Вы должны дать понять ему насколько тяжело Вам без него, насколько тяготит Вас это расставание и расстояние.Это не должна быть ни в коем случае истерика, Вы должны дать ему понять, что это страх его потерять. Покажите ему, что вы стремитесь только к одному – быть рядом с ним. Даже, если на первых порах он не готов будет к близким отношениям и предложит Вам дружбу, общение — соглашайтесь! Ваша задача – восстановить интерес к себе, с новой силой влюбить в себя Владимира, а для этого Вам нужно встречаться.Он очень тяжело расстаётся со свободой, не торопите его, будьте терпеливы.Перед встречей  Вы должны полностью продумать всё, в том числе и Ваш образ. Вам нужно выглядеть эффектно, но при этом не казаться слишком  уж независимой и гордой, сильной женщине, которая вполне может обойтись и без него, Владимир сочувствовать не станет.Вам не только его нужно очаровать, но и вызвать в нём чувство вины, показать, что Вы крайне ранимы.Говорите немного и только о самом важном.Необходимо, чтобы он запомнил Ваши слова и смог их потом проанализировать.Но Вы должны понимать, что ответственность за восстановление отношений должна лежать на Вас.Он не будет сам восстанавливать отношения.Всё у Вас получится, восстановите Ваши отношения уже через месяц.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! В вашей паре есть любовный треугольник и обман — хотите нести свою ношу — сложную карму по вашей мужской кровной линии Софья с этим мужчиной, то восстановление отношений только в ваших руках и на вашем терпении, но увы это только испытание чувств на прочность и один сплошной «плачевный результат» и не более того… Необходимо убирать негатив, чистить вашу карму рода и его, гармонизировать отношения. Подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения «Двое».
Здравствуйте, Софья! Сложно вам будет сохранить отношения, совместимость очень конфликтная, как в пословице: «Вместе тесно, а врозь скучно». И опять же, кармической отработкой отдает — люди не могут долго быть вместе и не могут окончательно расстаться, пока не придут к какому либо соглашению, внутреннему равновесию. Если все же хотите попытаться вывести отношения на другой уровень, убавьте в отношениях с Владимиром свою внутреннюю жесткость — она вызывает у него агрессию, поменьше выказывайте при нем свое свободолюбие и непредсказуемость. О детях здесь говорить пока что рано (если не желаете, чтобы они росли в нервозной обстановке). Сначала станьте чуткой к его желаниям и настроениям, попробуйте выстроить гармонию, а не вулкан страстей в отношениях. А для этого придется очень над собой поработать, на одних эмоциях здесь далеко не уедешь.
Добрый день Софья.Рассмотрела вашу ситуацию и вот, что могу вам сказать-он считает себя пока не состоявшимся финансово, не прочно стоящим на ногах.Это мешает ему чувствовать себя мужчиной и взять на себя ответственность в отношениях.У вас есть шанс на эти отношения, но вам надо развивать такие качества как терпение, понимание, а главное женскую мудрость.У него есть чувства к вам и есть желание быть вместе.Шансы есть!!!

Здравствуйте, София.Расклад показал, что молодой человек не готов к возобновлению ваших отношений , у него показан интерес  уже к другой девушке, а ваши отношения для него остались только в прошлом, поэтому не унижайте себя попытками  с близиться  с ним , как-то восстановить эти отношения, ничем хорошим для вас это не обернется, будет опять больно, печально, показаны слезы. По судьбе у вас другой мужчина за которого вы выйдете замуж и от него у вас будут дети .

Всех вам благ  !

Добрый вечер! Софья, ваши отношения еще не закончены. У вас очень тонкая и прочная привязанность друг к другу. Это сразу не разорвешь. Будут еще любовные отношения, где каждый преследует свои цели. Но, вам отношения с Владимиром принесут только неприятности.
Сейчас вам, Софья, надо вести себя по-хитрее, чтобы помириться с Владимиром. Быть гибче.
Здравствуйте!

Состояние молодого человека можно назвать- желание  найти себя. Он потерялся в мыслях и в чувствах, душей тянется к Вам, а поступками противоречит. Да, Вы будите общаться, но Вам очень важно не затягивать паузу в отношениях. Формирующая сторона в отношениях- Вы, именно Вы должны умно и тактично подводить его к принятию необходимых решений. Любое давление, он принимает,  как резкое противоречие между Вами. Рядом с Вами. он не должен чувствовать себя второй скрипкой. Вселяя уверенность в его способности, возможности, умея выслушать его, Вы станете необходимой и любимой девушкой для этого парня.

Всего Вам доброго!
Софья добрый вечер! Ну видно у вас с ним была скованность и зажатость, стеснение. Карты говорят союз хороший. Но проблема то вся в неопытности что ли, только не обижайтесь.… У вас как руки опустились, но не стоит растраиваться. Карты говорят вы для него жена и мать. Но вам нужно быть хитрее, взять все в свои руки. Удачи.
Здесь гаданиями уже не обойдешься. Нужно что-то посильнее. Забеременеть можно с помощью рун.
Здравствуйте. Вместе вы будете!!! Вы друг дружке по судьбе и это расставание вам дано чтобы понять силу вашей любви друг к другу. Постарайтесь сейчас доказать ему что вы искренне любите его и хотите семью именно с Владимиром. Брак у вас будет в 2016 году! Так что не переживайте. Всё у вас будет хорошо. Он вас любит и тоскует!
Здравствуйте. Ваш отъезд в другой город только отдалил вас еще больше, проблемы нужно решать, а не бежать от них, так как они остаются и ничего не меняется. Бороться нужно было до последнего.

Отношения как пары не восстановятся, но теплое общение будет.
Здравствуйте, Софья.Вы и Владимир сильные личности, поэтому вам порой трудно понимать друг друга.Конфликтыне ситуации тоже из-за этого.Владимир вас любит и хочет быть вместе, но он устал доказывать своё лидерство.Вам нужно быть мудрее и научиться уступать своему любимому когда это необходимо.В поездке вам нужно спокойно всё обдумать.Вместе вы обязательно будете и ребёнка тоже родите.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
С Вашей паузой и уездом в другой город Вы конечно очень поторопились и приняли на тот момент необдуманные решения, дело несколько осложнилось, всегда появляются в этот момент те которые встанут на Вашем пути ибо время не стоит на месте, но Владимир положительно отномится к Вам и мысленно уже смирился стем что Вы не будете вместе и уже обратил вниманеи на другую и начинает проявлять к ней достаточно серьезный интерес… исправить ситуацию безусловно можно и кое что зависит и от Вас самой… на данный момент вы находитесь на резветвлении путей и можете по неосторожности и необдуманности принять не правильное решение… но шанс есть… считайте что Вы чуть было окончательно не упустили человека который в очень высокой совместимости по отношению к Вам( свыше 90%)…
Вы будете и дальше общаться идти параллельно, но семь не видно.
пауза вом пойдет только на пользу… вы очень похожи внутренне… у вас одна волна и поэтому временами нужна пауза, сына и дочь вижу общих)всему свое время, от вас он не денется никуда, любит по настоящему… но вы иногда как два упрямых баранчика… никого не слушайте и идите в перед,… мудрости вам и не упускайте свое счастье и любовь…
Нет. Эту паузу нужно срочно прервать. Судя по тому, что я вижу на его и Вашей ауре, ситуация требует безотлагательного вмешательства. Иначе Вы его потеряете.
Вы будете вместе, но перед этим вы пройдете через многие испытания.Будут переживания, слезы, отчаяние.Но в итоге вы снова воссоединитесь и будет Вам счастье.Главное идти в перед и не делать шагов назад.Ваше желание быть вместе и вера в это поможет Вам.У Вас очень хорошие перспективы на будущее в этих отношениях.Всего Вам хорошего!
Здравствуйте,
пауза как раз таки очень неверное решение если вы хотите Востановить отношения. Извините если как то обижу, но девушек много и мужчина не против новых знакомств и отношений, а чем вы дальше тем ему проще...
Мой вам совет быть рядом, но не навящево и тогда ваши отношения смогут вспыхнуть с новой силой.
Но трижды подумайте, а может все-таки стоит перелестнуть и идти дальше?!
всего вам наилучшего!

Добрый вечер, Софья. Быстрого и легкого восстановления отношений не видно, будет некий инкубационный период, в течении которого многое будет зависеть от Ваших действий. Вероятность совместного будущего у Вас есть, но пока она не очень большая.
Работа с энергетикой пары частично во многом ситуацию, но и от Вас самих также многое будет зависеть.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Воссоединение может быть, но ещё очень не скоро… Много лет пройдёт.
Здравствуйте! Вы действуете правильным для вас путём… Всё будет для вас наилучшим образом при любом раскладе. Всего хорошего!
Такая Вы девчушка хорошая! И энергетика у Вас светлая! Да только все не те попадаются. Для опыта, так сказать. Ваша большая любовь еще впереди, у Вас поздний брак по судьбе, будут и детки, не переживайте. Ваша проблема в том, что Вы каждого партнера воспринимаете как последнего, как потенциального мужа, растворяетесь полностью в человеке, забивая на свои интересы и живя только его интересами. Вам нужно научиться выстраивать отношения с мужчинами. Пока Вы немного неправильно себя ведете. Что же до Владимира — нет у него пока планов на семью и на детей, ни с Вами, ни с кем-то еще. Вы ему нравитесь на физическом уровне, а вот по другим параметрам у него много претензий. Он считает что Вы его держите на коротком поводке, требуете много внимания к себе, слишком спешите. Для многих мужчин, особенно молодых парней, полгода отношений вообще не срок. Поэтому ему лучше разбежаться чем терпеть вынос мозга еще до свадьбы. Тут нужно в корне менять поведение. Не обижайтесь. Это не я Вам говорю, а как бы от лица Вашего парня, ему это не нравится в Вас. Маленькая возможность конечно есть, будете еще искать общение с ним и отношения вполне могут продолжиться уже в скором времени. Но для семьи Вам другой предназначен.
Всего хорошего!
Спасибо за оценку ответа!!!
Добрый день Софья.
Проблема не в нём  а в вас. Отпустите ситуацию иначе вы потеряете его.Он для вас  но то что он хочет какое то время отдалится это хорошо для вас. Вам срочно пройти обследование у врача.вы не родите до тех пор пока врачи не помогут вам. Тогда ваши отношения будут иметь будущее.
С уважением Софият…
Расставание вам дало возможность получить урок, что отношения и любовь нуждаются в бережливом отношении. Показано, что его сердце ранено отношениями с вами и он боится, что вы еще раз сделаете ему больно, поэтому на сближение не идет. Вот вам и ниточка, что сделать, чтобы пытаться сблизиться с ним.
Перспективы у вас по прежнему есть и достаточно высокие.
Но и в противовес — суммарная мощность помех тоже довольно высокая.
Кратко о помехах -
основная причина с проявлением и принятием любви. Обеспечивая работу этой сложности — вы генерируете массу других вторичных сложностей.
А получается так — из-за нарушения гармонии и целостности в ауре.
===
«что мне сделать»
обратиться за помощью и заняться исцелением. Остальное само начнет прикладываться.
Я кажется знаю чем вы неприятны Владимиру
Владимир не удовольствуется половиной мироздания, ибо он рожден ради целого, а не половины.А Софье советую не дружить с ложью, для нее это тьма. Правда-Солнце.
На Владимире много негативной посторонней энергии. И это мешает восстановлению ваших отношений. Это нужно убирать. Но без разрешения Владимира это сделать нельзя.
Здравствуйте.глупая причина это лишь формальность.Поймите то что всему своё время.Если быть точнее.и просмотрев ситуацию по датам, причина лишь в том что парню надоела однообразность.захотелось побыть одному.только лишь.такое бывает… Сейчас пройдет не много времени и вы будете вместе.Вы очень хорошая пара.обязательно будете вместе.Много общего.много схожести друг с другом.подождите просто подождите и время выведет на нужный лад ваши отношения.Думаю к лету уже будет все как прежде.Удачи вам.И если нужна консультация обращайтесь.
В вашей паре взаимопонимание на первом месте, переделывать Владимира не стоит даже пытаться, лучше работать над собой, чтобы сохранить дружбу, без которой не достичь взаимопонимания. Такой вот круг, в который Вы попали. Зацепитесь за дружбу.