Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Алена /20.03.1975г.р/, мужчина Владимир /6.01.1972г.р/. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины? Благодарю! - вопрос №1388706

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото. только по датам: Руны дают подсказку: перспектива в отношениях хорошая. Возможен брак в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир ответственный, состоявшийся мужчина, который не боится работы. У вас показан зрелый  союз плодотворный, основанный на общих интересах, взаимном комфорте и часто такие пары получаютя между коллегами или людьми, связанных общим мировоззрением, хобби. на таком уровне плавно и ровно все и будет дальше. все остальное в ваших руках, потому что такие отношения выстраиваются не на страсти и эмоциях, а с разумным подходом.