дочка - вопрос №138871

Посмотрите плиз!!! Когда моя дочка встретит свою судьбу и родит ребеночка???   Елена 22.02.1991   г.Ярославль.  Она сейчас работает в банке, правильно ли она выбрала свой путь????

Ответы

  Уважаемая!  По фото смотреть детей лучше. и лучше работать с одним экспертом, который ответит Вам на ваши наболевшие вопросы(дочь, бизнес, негатив и прочее)