Смогу ли я вернуть жену и детей? 15.11.1988 - вопрос №1388739

2 ответа

Ответы

ENV

а вы белый флаг выбросили давно и всем ли его видно и все ли заинтересованные лица вам поверили? вижу что хотите помирится но как то страдаете что попытки гибнут на корню… не переставайте и не опускайте рук… и без агрессии… будет семейный праздник-там проявите себя… время вам в помощь-показывают что сможете но со временем… там девушка у вас довольно суховата и практична…
С такой ослабленной энергетикой это вряд ли, надо сначала восстанавливать. Хотя при высокой вас сразу могут перехватить другие женщины.