подскажите пожалуйста, ваз 2114, сажусь в машину,проворачиваю ключ, бензонасос прокачал, пытаюсь завестись, но только звук релешки и гаснет... - вопрос №1388790

панель, стартер не крутит.хотя параллельно работает магнитола и с ней все впорядке

Ответы

Вариантов несколько..
-Нет массы на двигателе, либо просто окислились клеммы на АКБ или двигателе. Отдельный толстый провод идет на двигатель, его нужно открутить, зачистить клемму и снова собрать...
-Неисправно втягивающее реле, подгорели пятаки..
-Неисправен замок зажигания.
-Слабый АКБ..
… пишите если есть еще вопросы…