Закрывается фирма, в которой я работаю... Удастся ли мне найти другую работу в ближайшее время? Зоя, 05.01.1974 - вопрос №1388847

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

до апреля месяца трудоустроитесь.
Да, Вы найдете себе работу, вернее, она Вас найдет в течении 1-1,5 месяца.
добрый вечер. Март-апрель 2015 благоприятны для начала новой трудовой деятельности. Причин для тревоги нет. Постарайтесь успокоиться. Ваши страхи мешают естественному ходу событий. Все будет хорошо.