Здравствуйте, можно ли посмотреть,что происходит во взаимоотношениях этих людей: Павел 06.10.1991, Виктория, 11.05.1980, 02.45, г.Москва. Парень... - вопрос №1388896

молчит уже месяц и даже нет попыток связаться, была всего 1 попытка в виде смс, которое не отослалось из-за отсутствия? денег на его телефоне и всё, после этой попытки заглох и месяц молчит и даже на поздравления с масленницей,23 февраля не реагирует, как говорится ни спасибо, ни чего. Раньше ощущалось периодами его присутствие рядом, а сейчас и это практически исчезло, полное ощущение, что забыл напрочь или может быть на него опять навели чары? А может быть что-то случилось?

Дополнение автора от 26.02.15 23:38:21
То, что у него женщина-это я знаю, она у него уже давно (хотя может быть теперь новая нарисовалась), но это нам не мешало общаться по минимуму и иногда списываться, созваниваться, а именно теперь он не отвечает на смс (с 23 числа) и не пишет сам (уже месяц).

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация такой и останется, он так твердо решил, ему больше это  не нужно и никаких более причин нет. простите за такой прогноз, просто нет в нем еще серьезности и ответственности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

случилось… женщина
У Павла есть отношения на текущий момент.
отпустите его… с ним далеко не уедите… по жизни он одинок будет… потому что нет постоянства…