что ждёт меня на работе в ближайшее время... - вопрос №1388996

Катя, 09.03.87изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

На работе есть недоброжелательница и ее действия носят враждебный характер. Дело дошло до того, что он обратилась к ведьме. Подробнее в личном чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина.

В ближайшее время работа будет не лучшим образом идти. Возможно даже подстава. Или уже произошла или вот вот наступит.
Меньше общения на работе с подозрительными личностями.

Улучшение наступит через 17 дней.

Всех Благ Вам.
у вас идут перемены-скорее всего будет новая работа… тут все пока не определенно… удачи вам)
Здравствуйте.

Неудача будет идти за неудачей. Можете потерять работу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично