2 апреля 2015 у нас будет заключение брака? Ильнур 17,07,1989 и Регина 17,03,1993 - вопрос №1389036

Лучший ответ по мнению автора

будет и все благополучно произойдет., никто и ничто не помешает этому событию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень напряженный день у вас будет но все пройдет удачно на все 5+
счастья вам!!!
Добрый вечер. Такое чувство, что нет, не будет, будут препятствия
будет.
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что нет — до брака тут далеко.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично