Здравствуйте!Вызвала электрика для замены выключателей и розеток,Но он отказался менять,аргументируя тем,что внутри коробка старого образца и нужно... - вопрос №1389641

штробить.Внешний вид розеток и выключателей в квартире говорят о том, что их ставили не в 80-е и не 90-е годы-намного позже(современный дизайн).Как же эти выключатели и розетки с данным дизайном подключили к коробу старого образца и есть ли варианты подключения без штробления стен? Заранее благодарна за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Квартира приватизирована?

Глеб Черняк