Дорогие мои эзотерики,добрый вечер,в понедельник предстоит разговор (по телефону)с отделом кадров по трудоустройству секретарем.Скажите, как пройдет разговор,как встретят меня?Настя,11.02.84,Якутск - вопрос №1389901

P.S.Раньше я в той организации работала, ушла в ноябре 2014, а теперь решила вернуться обратно, но не следователем, а секретарем. Как будет настроена Вера Ивановна Данилова (руководитель отдела кадров) на разговор со мной??? Или стоит перенести на другой день разговор? Это для меня судьбоносный разговор, пожалуйста, посмотрите как всё сложится!!! С Уважением к Вам, Настя

Лучший ответ по мнению автора

по картам все пройдет успешно…