банальный наверное вопрос , мы оба женаты , встречаемся уже 2 года, полюбили друг друга , нам хорошо вместе. Но что делать дальше я не знаю ? Марина 28.09.1967 г г.Иркутск - вопрос №1389906

Ответы

оставить все как есть…
Здравствуйте.
Это пройдёт, влюблённость стихает.
А минимум вреда в этой ситуации как никогда актуально — супруги не должны страдать, если Вы счастливы вместе бываете.
Всех благ.