Здравствуйте! Хорар: будет ли у меня контакт, общение или встреча с мужчиной, который меня интересует. На данный момент никакого общения у нас нет и контакты прервались. Елена, СПб, 27.02.15, 19:42 - вопрос №1390169

Я имею в виду в этом 2015 году.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По хоралу, построенному на время 18-47, ответ идет Да. Вопрос задавался о встрече в течении года.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Елена, если опираться только на Ваши данные, то разошлись вы с этим мужчиной по разным жизненным дорогам. Для более подробного ответа необходимы данные обоих партнеров.
Всех Вам Благ!
добрый вечер.Для диагностики понадобится сеанс с данными и фото обоих. Только по Вашей дате: Руны дают подсказку: Будет поездка, связанная с этими отношениями.
Нет, ваши отношения закончились. Отпустите его, и идите на встречу своему счастью.
Будет. Вам надо проявить немнго настойчивости и смелости.