Причина по которой мы не общаемся с Пахтиной Оксаной 16.07.1989 это то что я прикрывала ее перед мужем, а когда он узнал то с того момента мы не общаемся. Знали кроме меня многие, но почему я? Не - вопрос №1390376

пойму! Я очень по ней скучаю и она тоже (так сказал ее брат, а еще он сказал что она пока не будет общаться пока муж не даст добро) А даст он его? Будем ли мы видется, так хочется познакомить своих младшеньких с ее младшенькой(((

Лучший ответ по мнению автора

Муж Оксаны имеет отношение к тому, что вы не общаетесь, но не прямое, он не запрещает, сама Оксана не хочет в данный момент с вами общаться, чтобы его не расстраивать. Вы снова будете общаться, как только будут решены внутренние претензии друг к другу. Это произойдёт через два – три месяца. А на данный момент вам и ей нужно быть более реалистичными, сейчас вы неверно объясняете события, выдавая желаемое за действительное. Не торопитесь сближаться, нужно время, родне спешка не понравиться. Много вопросов между вами накопилось, сейчас их придется решать, но вы не осмеливаетесь сделать первый шаг для их решения, есть инфантильность в этой не решительности. В ближайшие недели, будет вами обеими принято решение по поводу вашего общения, оно может привести к тому, что внутренние претензии друг к другу будут сняты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Даша, увы, вы еще долго не сможете общаться спокойно и нормально. Муж Оксаны поступает справедливо, по крайней мере просматривается ситуация так.

Добрый вечер. Руны дают подсказку, что общаться Вы будете. Просто сейчас нужно выдержать паузу…
Влияние мужчины, он сильно волнуется по поводу вашего общения, дабы избежать кого го либо ностороя своей жены, так ка ему кажется что вы имеете влияние на него, но он в скоре остынет и ваше общение маленькими шагами будет заново строится, но для этого нужно время
Всё временно. так что кончится и её заточение.