Здравствуйте,хочу замуж,детей мне уже 31г.,может на мне порча.Ирина 14.04.83 - вопрос №1390451

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Негатив всё таки есть, насчёт остального — смотрится по фото.
Замужество у Вас впереди и детки будут.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вашем случае нужен полноценный просмотр на личной консультации для выявления причин. вполне возможно что  порча или родовое вам препятствует.
У вас слабое биополе, это не способствует интересам мужчин к вам. Хотите восстановить биополе? Обращайтесь.