Замужество - вопрос №139063

Добрый день! Подскажите, можно ли узнать, будет ли у меня когда-нибудь семья… Все отношения длятся примерно по 4 года и ни к чему не приводят. Вот уже больше года я одна, и теряю надежду встретить человека, с которым буду счастлива. Родилась я 28.07.1982г, в 06.00 в Алма-Ате. Спасибо зараннее.

Ответы

У вас на левой руке написано не более 4 лет счастья, руки связаны. Обратитесь к эксперту, он Вас очистит от этого вида порчи и счастье задержится на более долгий срок.

Здравствуйте!

По рождению линия брака нормальная. Значит нужно делать диагностику состояния энергетики, чтобы найти причину и устранить.