будущее - вопрос №139078

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу вас посмотреть, что ждет меня в течении года, основные, значимые события. Для меня это очень важно. Спасибо. зовут Марс, 27.04.1956 г., г.Москва.

Дополнение автора от 07.11.11 15:40:40

Спасибо Вам за ответ.Я задал вопрос именно здесь, для того что бы эксперты смогли увидеть судьбоносное событие, если оно будет.Может я и не прав.Но так надеюсь на ответы....

Ответы

Марс, для прогноза делается профессиональный подробный расклад, а в рамках бесплатного ответа-карта на год: будете наблюдать за успехами каких-то личностей, планировать сотрудничество с ними.

@ SOFIA CHERNAYA