Стоит ли мне сейчас заводить второго ребенка (тяжелая ситуация), а если да..то какого пола он будет? - вопрос №1390863

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте Айгуль. Стоит заводить ребеночка. когда. станут полегче времена, Но если Бог даст, рожать ни на что не глядя. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. не стоит пока торопиться с ребенком  нужно дождаться лучшего времени для беременности и родов
Нет, не стоит… Рождение второго ребёнка будет в конце 2016 года, когда Ваши дела будут более-менее на подъёме
Здравствуйте! Ребенка стоит заводить когда у Вас будет четкая уверенность, что Вы его потянете — и в материальном смысле и в остальных...

Иначе Вы не дадите ему должной энергетической поддержки, а это может негативно сказаться на нем в течение его жизни...

Удачи Вам!
детей не заводят, это не щеночек и не кошечка. ребенок дается Богом. даст Бог душе воплотиться, значит нужно рожать, не даст, значит не нужно.
Здравствуйте.
Счастье когда они приходят — за это благодарите.
А если сложная ситуация, то конечно стимулировать появление ребёночка не нужно, вкладывайтесь в те дела, которые решать нужно срочно.
Всех благ.
Здравствуйте! Беременность возможна только весной 2016 г. Более вероятно — мальчик.