Здравствуйте. Чувства и мысли в паре Руслан 26.04.1979, Татьяна 02.02.1979. Спасибо. - вопрос №1391114

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Руслан находится в неопределенных чувствах к Татьяне, сам не знает что чувствует и виной тому другая женщина.Именно она главная, серьёзная преграда, именно из за неё возникла напряжённая обстановка.Татьяна открыта в чувствах к Руслану, но подводит её наивность, поэтому она стоит перед сложным выбором и не знает, что делать.