Переезд во сне - вопрос №1391324

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Приснилось, что мой папа вдруг переехал в отдельную квартиру, которая находится по соседству от моей, через стенку. Хотя моя квартира не совсем похожа на ту, где я сейчас живу. Это совсем другой дом, да и сама квартира отличается, более светлая, более просторная и вся мебель там другая.
Переезд папы стал для меня неожиданностью, просто звонок в дверь во сне и грузчики, которые таскают вещи в квартиру рядом. Я удивлена и начинаю его спрашивать, где он столько денег взял и сколько это стоит. Потом, он мне показывает свою квартиру, где стоят его вещи и вещи предыдущих жильцов, рассказывая, что вот тут нужно будет подкрасить и тут подделать. В квартире почему-то уже собралась вся семья по папиной линии и сидит за столом. Даже моя мама там (в реальности умерла). Папа с гордостью показывает свое новое жилье. Там очень необычный потолок, высокий и многоуровневый. Мы с ним выходим на балкон и он мне показывает красивый вид на крышу, где обустроен красивый балкон с цветами.Он выглядит счастливым и полным сил и меня это очень радует. Затем я о чем-то с мамой разговариваю и она вроде как говорит, что, конечно, квартира небольшая, но пока и так поживем и что все квартиры в этом доме не отличаются большим размером.

Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это очень хороший сон!  Отныне Вас будут всегда оберегать Высшие Силы Рода по отцовской линии. И в этом большая заслуга Вашей матери. Маму следует помянуть, как это принято, поблагодарить, и, по возможности поставить в церкви свечи за упокой ее благородной и заботливой Души.  Всех Вам Благ!  С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно предположить, что у вашего папы в жизни намечаются большие перемены. Он очень рад тому, что сейчас происходит в его жизни. И очень хочет, чтобы вы тоже радовались вместе с ним. Ваша покойная мама, похоже, одобряет его намерения. Поэтому будьте терпимы к изменениям в жизни вашего папы. Все, что делается, — это к лучшему и для вас. Всего вам доброго!
скоро будет ситуация негативного характера в которой Вы выйдете победительницей и раскроется какой то обман… который продолжался долгое время и все были в заблуждении… но через Вас он откроется и выйдет наружу…
Сон говорит о том что ваш папа может уйти за мамой в мир иной.Мне жаль вам это говорить, но это так. Тем более мама так сказала и была с ним. Там ему уже приготовлено хорошее место! Будьте внимательны к нему и сходите в церковь, закажите сорокоуст для мамы! А у вас всё будет хорошо!!!
Доброго здоровья !
Такой сон может быть как вестник, что у вашего отца возможно будет еще одна семья. Женщина скорее всего также вдова. Ваша мама одобряет такой поступок, так как желает только хорошего ему. Вместе с ним и вы будете рады.

Благодати вам !

@ SOFIA CHERNAYA