Как дать понять мужу что семьи больше НЕТ? С мужем живем 6 лет ( в официальном браке год) у нас трое детей. После очередного скандала с рукопрекладством с его стороны. В очередной раз. Не хочу - вопрос №1391467

Ответы

Здравствуйте Юлия!

А чего тут «давать понять», когда речь идет о насилии?! Или вы надеетесь, что он «поймет и изменится»? Иллюзия, самообман!
В таких ситуациях важно, как можно БЫСТРЕЕ, рвать все отношения с таким человеком, ведь речь идет уже ни об отношениях, а о ЖИЗНИ и ЗДОРОВЬЕ вашем и ваших детей!!!
Если в вашем городе есть убежище (поищите по интернету,) для женщин, подвергающихся домашнему насилию — берите детей и туда! Там есть и психологи и юристы, которые помогут.
Если нет такого, то -никакой жалости к нему, в полицию с заявлением, снимать побои и подавать в суд!
 Других способов сделать свою жизнь и жизнь детей безопасной и счастливой я не вижу, да и не бывает!

Удачи вам)
С уважением, Марина Александровна.
надо применить жеские требования и претензии. обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в этом вопросе.

Анна Медведева