Спустя какое время можно принимать Компливит после Аевита? - вопрос №1391935

Лучший ответ по мнению автора

да примерно дней через пять-семь… а почему бы вам не рассмотреть вариант приема витаминного комплека Алфавит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а смысл? все Алфавиты и Компливиты — просто мел. Запомните, в российских витаминов НЕТ витаминов!
Не уверена, что стоит принимать поливитаминные комплексы. Многие витамины между собой при одновременном приеме мешают друг другу усваиваться. Имеет смысл сдать анализы, проверить, что можно, а потом решать со специалистом, какие именно конкретно Вам нужны витамины и минералы для поддержания нормальной работы организма и хорошего психического самочувствия.