Уважаемые эксперты! Кто может посмотреть и сказать мне когда я выйду замуж не дату конечно) а событие насколько скоро не скоро или же совместное жизнь с человеком. Яна 26.08.82 . Спасибо! - вопрос №1392314

4 ответа

Ответы

Добрый день Яна молодого человека вы встретите очень скоро в конце года возможна свадьба срочная по причине беременности.Брак стабильный.Желаю счастья и добра!!!
Здравствуйте. в ближайший год этого не будет, вас желательно просмотреть на наличие негатива скорее всего у вас перекрыт канал который отвечает за развитие личной жизни.
За более подробной информацией вы можете обратится ко мне в чат.
Всего доброго.
Вы, в глубине души, не стремитесь к браку. А ваши мужчины-тем более.
Здравствуйте.

Мои карты говорят, что года через три не раньше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично