Хочу узнать о моём сне. Что пустое, за что может стоит беспокоиться? Дмитрий. 22/09/1971 Минск - вопрос №1392659

Видел дурной сон сегодня. Гуляю с дочкой по какому-то зданию через проёмы видно, что это типа стадиона (арены). Неожиданно ребенок прыгает в яму с видом на стадион (улицу) и она без внешней ограды. Я тихо подошел и ахнул какая там высота и кресел никаких нет. Только этот проем и дальше отвесная стена. Я тихонько зову ребёнка несколько раз, чтобы не подумал даже двинуться или испугаться. Но как только я собрался (кажется) прыгнуть в яму она поворачивается и шагает в этот проём и летит вниз. Я смотрю как развивается её красная накидка (?), как у супергероя. И тут просыпаюсь. Страх, пот и ужас… Объясните пустое или как?

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон может предсказывать недомогание дочки. Если она вдруг плохо себя почувствует, не поленитесь, сразу идите к врачу безотлагательно. Не лечите ее дома. Возможно, что у дочки будет другой диагноз, лучше перестраховаться и сразу сделать все необходимые анализы. Будьте здоровы!

Натали