Создание семьи - вопрос №139289

Здравствуйте эксперты. Мне очень нужна ваша помощь. Уже три года я пытаюсь достучаться до отца моего ребенка. Всё надеюсь, жду, а он боится всё чего-то, привык к холостяцкой жизни.Помогать он нам помогает, но создавать семью не спешит. А мне так хочется чтоб у нашего мальчика была настоящая семья и родной папа рядом. После последнего его приезда к нам надежда моясовсем начала умирать. И я не знаю что мне теперь делать. Подскажите, будем ли мы вместе, или мне искать другую половинку?

Дина 31.10.1981, 9:45, Алтайский край, г.Бийск

Роман 25.09.1973, г.Москва

Ответы

Здравствуйте, Дина. Если Вы не смените подход к отношениям, то ждать тут нечего. Он боится того, что Вы видите в нем не его самого, а того, кто будет исполнять роль мужа и отца. И будет этого бояться дальше. В таком ракурсе лучше найти другого, которого этого не оттолкнет.

@ SOFIA CHERNAYA