Добрый день! Невозможно пользоваться интернетом. Телефон HTC desire 601. Самопроизвольно закрывается браузер практически сразу после открытия, экран становится черным, выбранная фоновая заставка потом меняется на заставку "по умолчанию". Что это, как исправить? - вопрос №1393216

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена! Попробуйте восстановить телефон до заводских настроек.