Мне нужет совет. Зовут меня Екатерина. Я в браке 8 лет. Двое деток у меня. Старший от первого брака 9 лет и младшая от этого 7 лет. Так вот я решила что с мужет жить я не хочу. Я усталв от него. Дома - вопрос №1393568

делать ничего не хочет, в свободное от работы время смотрит телевизор, спит, а чаще выпивает. Перед друзьями хвастается своими успехами, которых нет ( придуманными). В воспитании детей никого участия не принимает. Я даже машину купила что б возит деток в школу. Пол года назад я попала в аварию где получила серьёзные травмы, поломала обе ноги. Так вот за 1,5 мес., проведённых в больнице он приходил ко мне 3 раза. За детьми присматривала его мама. После ещё присмотра дети ещё ненавидят она била их, из еды только супами кормила. Ну да ладно не в этом суть. Так вот я думала что муж станет помогать мне, что он испугался что мог потерять меня, но не тут то было. Из этого он разыграл свою трагедию, что свидетели с ним такое случилось. Я всегда знала, что он такой, но жила толи по привычке, толи с надеждой что он поменяется. Так вот я сейчас снова стала на ноги хрома сильно, но снова села за руль, снова взяла все хозяйство и работу в свои руки и поняла это все… лучше бы он ушёл.Ведь я всегда тянула все на себе.Без него будет легче, нк будет грязных носков, не будет перегара и я не буду смотреть его любимые телеканалы… Как сказать ему об этом не знаю. Любую мою попытку поговорить с ним он или воспринимает с агрессией, либо делает вид что не слышит. Что делать? Не хочу скандала. Хочу что б он просто развернулся и ушёл. Посоветуйте как поступить!
02.03.15
2 ответа

Ответы

Подать на развод Екатерина, просто подать на развод и на алименты.На суде сказать все что он есть… что детям  в такой обстановке только хуже.Вы сильная, справитесь.А про мужа… к сожалению люди не склонны меняться и если меняются, то только в худшую сторону.Поверьте… это опыт 30 лет работы с такими семьями.
14.05.19
здравствуйте вам нужно просто спокойно с ним поговорить и сказать о своем желании расстаться.
14.05.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store