Как сложатся отношения в ближайшем будущем? Есть ли совместное будущее?Максим 28.09.1993, Ника 28 октября 1993 - вопрос №1394123

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте,  Отношения сложаться, теплые, и глубокие. Пара очень красивая, Но главное, в них обоих, есть свет, доброты, чистоты, Но сохранят ли они эти чувства, не распалят ли на ревности, Потому как оба очень ревнивые. Это зависит от них. Но есть шанс что они будут вместе. Всего доброго.
Добрый вечер. У этой пары физическое притяжение есть, но брак маловероятен. Два ПЕТУХА — это невозможная жизнь, вечные семейные сцены обеспечены.    Не спешите, все взвесьте., думайте..