здравствуйте скажите что думает этот человек о наших отношениях и будут ли они продолжатся полина 1308 1980максим 20031977 - вопрос №1394253

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас теперь в отношениях полнейший затстой(кризис).Такое ощущение, что у вас опустились руки сохранить семью.Он у вас как чемодан без ручки нести тяжело, и выбросить жалко.Вы оба ничего не делаете, чтобы улучшить отношения.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Натали