Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что ожидать от жизни в этом году? Личная жизнь, карьера, деньги, крупные приобретения, потери, здоровье. Юлия 12.09.1986 - вопрос №1394300

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. В личной жизни: год принесет сначала разочарование, потом новую встречу.
В финансах: не давайте в долг- деньги могут не вернуться..
В работе: Вам нужно проявить себя по максимуму в этом году- к Вам будут присматриваться.

Здравствуйте Юлия! Вы влюблены! Изменения в личной жизни имеют место быть. В карьре будет позитив. Приобретения тоже могут быть, а в плане здоровья инфо скрыто. Удачи вам!