развод или примерение - вопрос №139448

мы с мужем 3 года в браке, у нас есть общий ребенок. но перестали друг друга понимать еще когда я была беременна. он мне изменил, не скрою и я ему от злости. в семье постоянные ссоры из-за ничего. сейчас у нас доходит до развода, да муж и сам хочет развестись. я не хотела развода, потом решила его просто напугать исказала что разводимся. после этих слов 2 дня была тишина, а на днях как с цепи сорвался. я его ревную как говорится «к каждому столбу». сейчас пытаюсь с ним помириться, но он ни в какую даже со мной не общается просто игнорирует. пожалуйста подскажите, что можно сделать что бы наладить отношения?

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

В Вашей ситуации хорошим был бы откровенный разговор с мужем, в котором Вы бы ему рассказали все то, что рассказали здесь, нам. 

Но есть правда вопрос о Ваших чувствах к мужу. Вы написали только о нежелании разводиться, о Ваших с ним «играх кто кого сделает, кто кого больнее ужалит», но ничего не написали о том, что Вы к нему чувствуете.

Попробуйте пообщаться с кем-то из специалистов в чате. Возможно хватит пары бесед, чтобы выяснить причины Ваших с мужем ссор.

Удачи Вам!

08.11.11

Доброе утро, Ольга!

Для начала разберитесь в себе любимой: для чего Вы все время держите супруга в напряжении и соревнуетесь с ним, кто кому больше насолит и причинит боли и страданий, не пробовали жить в мире и гармонии или не умеете? Обращайтесь -  научу. Удачи и мудрости. Ирина.

08.11.11

Оля Любовь не просят, её стимулируют. а шантаж, или игра в кнут и пряник у вас зашла далеко. Пора останавливаться. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

И не забудьте поставить плюсики экспертам.

08.11.11

Доброе утро. Оля, вы хотите принять такое серьезное решение в общем режиме, и на основе советов, которые мы должны дать, исходя  из минимума субъективной информации, которую вы сообщили???  Как это это не серьезно. впрочем, как и многие ваши поступки.   Думаю, вам Оля, надо  вы выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) Да и многие эксперты   на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  

08.11.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store