Дата рожденя: 16/03/1992 Вопрос:хочу вернуть мужа в семью - вопрос №1394703

7 ответов

Ответы

Возврат мужа возможен.
возвращайте… правильно сделаете
Здравствуйте вам поможет приворот…
думаю теми методами что вы хотите действовать… у вас ничего не выйдет…
К сожалению ваш муж этого не хочет, будут ссоры и у него своя жизнь, веселье и радости, в которых вам места нет
По таким скромным данным мало что вразумительного можно сказать. Желательно сделать просмотр вас как пары, что бы понять возможно или его вернуть без помощи магии или нет.
нужно проводить полноценную диагностику. иногда одно выявление причины разлада помогает вернуть.