У меня вопрос по папе,который сейчас в Донецкой области в г.Димитров,этот город под всу.Папа серьезно заболел и ездить к врачам в г.Донецк нет... - вопрос №1395077

возможности… Есть возможность поехать лечиться в Питер в Россию, там есть родственники.Как правильно поступить? Что ждет моего папу??? Зовут Юрий,09.06.1948(родился наверно днем), родился в России Приморский край п.Камень-Рыболов.Благодарю вас!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только в Питер. Пусть примет решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд  для  него  большой  стресс, но  шанс  использовать  нужно. Не  тратьте  время  и  перевозите тогда.
Здравствуйте.

Конечно лучше сидеть на месте, но если есть возможность, пусть выезжает к родственникам, мои карты говорят — трудно ему придется у них.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично