День добрый многоуважаемые, приснился сон,что я надеваю красивое белье и красивые белые чулки в сетку, настроение очень хорошее, приподнятое куда - то собираюсь, чтобы это могло значить? Валентина - вопрос №1395209

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина! Красивое нижнее белье всегда снится к радости, а если еще и белое, то к счастью и материальному благополучию.  Желаю Вам Успехов!