Поиск работы затянулся - вопрос №139530

Уважаемые эксперты!

Уже 1,5 года сижу без работы. Я смогу найти подходящую хорошую работу в ближайщее время? Когда? Есть вариант, который мне обещают уже больше года, стоит ли продолжать ждать его? Спасибо. Екатерина, 30.12.1986 12.30

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно сделать полноценный расклад, слишком уж ваше положение затянулось — надо искать причину. Выберите специалиста и рассмотрите данный вопрос подробно. Если коротко, то положение у вас это может тянутся ещё долго, а может и завершится неожиданно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас руки связаны, пройдите очищение и все у Вас получится.