Продвижение сайта - вопрос №139541

Кто знает как увеличить посещаемость сайта, куда лучше дать рекламу, но так чтобы не очень дорого и выгодно сайт хороший есть в поисковиках?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы сайт не только посещали но и вместе с посещаемостью рос его авторитет в глазах поисковиков можно на начальном этапе заняться продвижением по низкочастотникам.

Малая конкурентность позволит быстро и не дорого вывести сайт в топ, а за счет охвата большого количества низкочастотников можно привлечь не мало народу.

Естественно предварительно необходимо провести грамотную базовую оптимизацию сайта (за счет которой и возможен рост сайта в поисковиках), а закрепить результат можно приобретением ссылок как бесплатными способами, так и платными.

За более подробной консультацией по оптимизации и продвижению сайта можете обратиться ко мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!!

1. Зарегистрируйте ваш сайт в поисковиках например в Яндекс, Rambler, Google, Mail.Ru, Апорт.

2. Создайте свой баннер.

3. Регистрируйтесь на различных форумах и вставляйте там свой баннер.

подробнее прочитайте здесь www.stef33.ru/

Создайте видеоролик о Вашем сайте, разместите на Ютубе, оставьте там ссылки на сайт. Если ролик будет эффектный-успех гарантирован. И бесплатно.

Можно создать одноцентовую кампанию в Яндекс Директ и получать 1000 посетителей за 10 долларов.

Если хотите недорого, то по следующему алгоритму:

  1. Ежедневно размещайте объявления на бесплатных досках объявлений. Доски объявлений подбирайте через поисковую систему, в которой желаете сайт продвигать. Обязательно ведите журнал всех размещенных объявлений вручную и старайтесь своевременно их обновлять. Что бы ни говорили, но регистрация в каталогах и размещение объявлений ботами, такого же результата не даст.
  2. Создайте группы в социальных сетях, забейте их ботами и продвиньте по актуальным для Вас запросам.
  3. Постите информацию о своем ресурсе «ненароком» на форумах и ресурсах, где сами появляетесь.
  4. Если занимаетесь чем-то узкопрофильным, то всегда есть программы обмена ссылками на профильных порталах, ими следует воспользоваться.
  5. Конечно же, следует оптимизировать контент. Если Вы этого не сделали, то о других способах увеличения посещаемости лучше не думать. Самый простой и дешевый способ.
В целом, можете вложиться не просто недорого, но и в бюджет размером в 0 рублей.Если мой ответ заинтересовал, пишите, отвечу на любые вопросы.

спам в соц.сетях )))

Расскажу на примере моего сайта. Для достоверности вот сылка 34-rus.ru

Для начала нужно адаптировать сайт под нужные вам поисковые системы. Создать правильные META теги, подогнать дизайн. Меню не должны состоять из JavaScript. Особое внимание нужно уделить тегам H1.

Что касается мета тегов то очень важно знать что, то, что написано в теге, должно быть на странице.

Не злоупотреблять ключевыми словами.

Реклама не обязательна. Нужны ссылки для ТИЦ (в яндексе) и PR в google.

Хотя, в принципе эти показатели особо на ранжирование не влияют.

Главное определиться с ключевыми словами по которым нужно найти ваш сайт. Далее зайти wordstat.yandex.ru и узнать какова конкуренция.

По поводу яндекс директ. Реклама эффективна но за 10 долларов особого прироста посетителей наблюдаться не будет.