Расклад Таро 3 карты, как мужчина относится к девушке - вопрос №1395550

Расклад Таро 3 карты, как мужчина относится к девушке. Вытянула 3 карты, помогите с расшифровкой пожалуйста. Рыцарь денариев, 5 денариев, и верховня жрица, все в прямом положенииизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рыцарь денариев и 5 денариев, это говорит о надежном партнере, о его глубоких чувствах, но жрица, это говорит о том что он Вам чего то не договаривает. Всего доброго.