Расклад Таро 3 карты, как мужчина относится к девушке - вопрос №1395554

Расклад Таро 3 карты, как мужчина относится к девушке. Вытянула 3 карты, помогите с расшифровкой пожалуйста. Рыцарь денариев, 5 денариев, и верховня жрица, все в прямом положенииизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Между парой есть некая связь, сказать кармическая, то нет. Но чувства симпатии взаимопонимания присутствуют. Инициатором отношений и лидером будет девушка, так как парень менее силен в этом плане.

Всех Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всегда сложно трактовать чужие карты, потому что важны первые мысли, пришедшие в голову тому, кто вытягивает карты. Но судя с выпавших карт, отношение у него не очень хорошее, т.к. он намерен уйти к другой женщине, о которой вы не подозреваете. Но это решение и эти действия для него сложные, т.к. он находится в кризисе. Грубо говоря, его к той тянет и от той, о ком речь отрываться не хочется, поэтому его сильно плющит