здравствуйте. Мне приснилось что я попала в аварию и мне сделали пластику на лице и я стала вообще не похожа на себя, мне очень не понравилось мое лицо, оно было безобразное. Что это может значить? - вопрос №1395575

Ответы

такой сон может означать что будите тревожиться… переживать…
Здравствуйте!

По энергетическому посылу сна можно сказать, что в ближайшем будущем есть угроза быть замешанной в скверных делах, сказать или сделать что то такое за что Вам будет стыдно и неудобно перед самой собой.

С уважением, Виктория!
Здравствуйте! Ваш сон предсказывает нежелательные события. Возможно, что сложилась такая ситуация, когда одно несчастье или неприятность тянут за собой череду неприятностей. Вам надо срочно предпринять меры, чтобы исправить энергетику в позитивную сторону. Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Что вас какие-то события очень силы и удачи лишат.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично