У меня частые боли с правой стороны области лба. Утром при пробуждение чувствую давление на правый глаз изнутри, боль передается в заднюю... - вопрос №1395780

часть головы на против глаза. чувствую напряжённость и закрытия дыхания с правой стороны носа. особенно болезненно, когда глаз поворачиваю в правую сторону. при наклоне головы вперёд тоже чувствую давление на правый глаз. при чесание под глазом чувствую облегчение от боли. стараюсь глубоко вдыхать воздух что снимает напряжение и облегчает дыхание. Боль вынуждает ложится и голову положить на подушку, так как чувствую общую слабость.

Ответы

Здравствуйте, Тимур! Интересно, что Вы хотели бы получить через интернет? Вам нужно идти к врачу в кабинет, чтобы получить направления на целый ряд обследований. Нужно попасть к врачу-неврологу, к врачу оториноларингологу. Врач-психиатр Вам не нужен.