Помогите выбрать смартфон с функцией записи разговоров.... - вопрос №1396306

Интересует прежде всего именно данная возможность: записывать разговор с линии (не с микрофона). Знаю что на плэймаркете есть множество приложений которые позволяют это сделать, но они пишут разговор в 99% случаев с микрофона (в итоге: свой голос слышен слишком сильно, а голос собеседника практически неразличим, особенно на улице). Самое главное — это чтобы запись происходила штатными функциями смартфона, без перепрошивок и т.п. Если кто-то пользуется такими телефонами или знает в каких эта функция реализована с завода, прошу поделиться названиями моделей.

P.s. был бы вам очень признателен, т.к. поиск в интернете дает ссылки в основном на довольно старенькие модели, которые порой уже и не продаются.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Предложу Вам универсальный смартфон Nokia C5-00.2. Пользовался 2 года. Никаких минусов. Запись разговоров через диктофон. Во время разговора просто нужно зайти и нажать «Запись». Запись можно останавить в любой момент и продолжить запись где вам нужно. Запись сохраняется в «Аудиозаписи» а галерее. Телефон очень удобный, функциоальный.
Есть Смартфон Nokia Lumia 810 i тоже пишит разговоры через Диктофон! И очень удобный в пользовании!
Есть смартфон xiaomi redmi2 никаких лишних движений пишет раговоры автоматически нужно только включить опцию в настройках один раз и все