Дата рожденя: 04/12/1972 Вопрос:Здравствуйте. Я не могу долгое время найти работу. Уже отчаялась. Может что подскажите? - вопрос №1396505

Ответы

Могу предложить талисман на основе Дальневосточных Рун для поиска работы. Главное решит, ищите ли Вы денежную работу либо работы по душе. Обращайтесь.
А там ли ищете, голубушка? Ведь у вас возможна и карьера, и приличные деньги. Вы яркий и вполне благополучный человек. Вам бы поразбираться в ваших неурядицах как следует…
Добрый день. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото. только по дате: Руны дают подсказку: в течение месяца, максимум двух, Вы найдете хорошую работу.
Во первых не отчаивайтесь и продолжайте поиск дальше. В мае 2015 года у вас уже будет работа. Так что вперёд и с песней!!! Удачи!