вопрос - вопрос №139677

Добрый день! каким образом можно избавиться от угрей на лице?

Ответы

Добрый вечер, Лена.Вашей беде можно помочь. Напишите в чат, я помогу.С уважением Алина.

Нормализовать кишечную флору и перестать не любить себя.

угри и прыщи это все результат переходного возраста.А уж если вы из него вышли, значит не правильно питетесь.В рационе у вас есть и жирное и сладкое.Понимаб что от этого трудно отказаться, но для начала уменьшите дозу.