и что мне делать?... куда себя деть? - вопрос №1397145

… полтора месяца назад я потеряла работу в городе, где работала, другую не нашла… приехала к родителям… устроилась работать в сельский ДК… морально просто погибаю… депрессия и апатия… до этого уже не один город поменяла… жизнь не складывается и всё...
самое страшное — у меня нет семьи… и от этого просто не выносимо… да и вообще ничего нет толком… одинокая да ещё и нищая… не знаю что дальше… уезжать?.. так жить за что… в одно село зовут работать, но очень маленький оклад… выживу ли… тут остаться — точно до какого-то психического заболевания дойдёт....

иногда уже грешу мыслью… что если бы знала что меня вот такая вот жизнь ждёт, ещё ребёнком пошла бы да в речке утопилась… сил нет больше просто.....

что делать?.. куда себя в этой жизни деть?...

Оксана
род.03.10.1986
1 ответ
вы сдались на полпути… вам стоило пойти в городе на одну… на вторую работу… знаете вплоть до уборщицы в 2 местах… но зацепиться и искать себе работу… малодушие… вот порок с каким нужно бороться… начните  с того что решите что вам сейчас нужно… первоочередность…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.