Неудачи - вопрос №139897

Здравствуйте! Меня постоянно по жизни преследуют неудачи, независимо от моего поведения. Скажите пожайлуйста, закончится ли это, и если да то когда и что для этого нужно делать. Сергей, 21.11.1991

Ответы

Здравствуйте. Сергей, конечно закончатся.Есть два пути:1-вы занимаетесь процессом, который называется «духовный рост», что конечно же, наилучший вариант. Второй вариант- вы находите специалиста- мага и он делает обряд на очищение линии жизни. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA