Борис 17.02.1982 уже невольно открылся для меня,но несознательно,через детали:поступки,очень важные для меня,намеки,которые дорогого стоят,моменты... - вопрос №1399807

откровения, то, как он чувствует, когда мне плохо, и находит меня и утешает, как будто между нами связь невидимая.знаю, что такие вещи для него несвойственны, он предельно закрыт для всех.но все-таки для начала отношений необходимы слова и поступки, которые не намекают, а прямо говорят о симпатии.а на это он не решается.решится ли, стоит ли мне проявить терпение? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Руны дают подсказку: проявить терпение и двигаться дальше в построении этих отношений Вам стоит. Единственно, ситуация будет развиваться довольно медленно…