Толкование сна - вопрос №139990

К чему снится, что я плачу? А когда проснулась у меня действительно текли слезы. Что это значит?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Иногда говорят, что слёзы снятся к радости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дает о себе знать накопившаяся внутри боль, обида и т.п., которые Вы, видимо, стараетесь контролировать, не показывать. Но от этого она не уменьшится, нужно разобраться с тем, что и почему Вас мучает, не дает покоя.