Паук привлекает к себе внимание, к чему??? - вопрос №1399910

Подскажите, пожалуйста, сегодня меня паук преследует… то на виду ползает, то падает на меня и ползает по мне. Первый раз так атакуют, кажется что неспроста…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если паук светлый… то к деньгам… известию… достатку… ну а если черный… то все обратное…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Виктория!  Домашний паук — это добрый знак. Его появление всегда предвещает хорошие известия, прибыль, положительные события, а так же неожиданно-приятные ситуации.  Успехов Вам и Вашему дому!
Здравствуйте!
Наверное, вас ждет встреча. С человеком или с деньгами. А может быть, кто-то придет с подарком.
Всего вам доброго!